Перейти к содержимому

Фотография

[KR] Захват НОД`а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Мефыч

Мефыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Никнейм:Мефыч

Здравствуйте многоуважаемые. Я представляю клан Prevail, позиционируемся в мире BDO мы примерно как вы (без пафосного писькомерства, клан, в основном, состоящий из друзей - людей, знакомых уже не один год). Забрел именно в дипломатический отдел - т.к. не знал где именно оставить обращение.

А суть обращения такова: играем мы сравнительно недавно, и как любой развивающийся клан, желающий познать игровую механику на сервере наших братьев меньших корейцев мы решили протестировать механику захвата НОД`ов, но, к нашему сожалению, оказались полностью в затруднительной ситуации, а именно - тупо в незнании что и с чем едят. Собственно был бы очень благодарен от своего имени и от имени моих друзей, если бы кто-нибудь поделился инфой по самой механике захвата (покупка предмета, установка, в какое время и т.д.) Заранее благодарен.

Prevail.su

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 887 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея
Приветствую.
1. Тема не соответствует разделу и перенесена в "Кладезь знаний". Но вы натолкнули меня на мысль создать тему с вопросами, спасибо.
2. Захват НОДов, особенно для небольших кланов, которые не могут претендовать на замки и территории, является основной сферой интересов. Поэтому фишек и особенностей, к сожалению для вас, рассказать мы не можем.
3. Планируется гайд общего содержания по захвату, в частности НОДов. Поэтому немного подождите, информация скоро будет.

7kytv.png

Мефыч

Мефыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Никнейм:Мефыч

Благодарю за ответ. Гайд общего содержания (что купить-куда воткнуть) был бы очень полезен, а до фишек и особенностей думаю дойдет со временем. Возможно в ближайшую среду сработает метод научного тыка, но если что, буду мониторить Ваш кладезь знаний.

Prevail.su

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных