Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы по игре

Black Desert Black Label вопросы ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

Угу, ни одеть, ни поставить в слот для заточки

7kytv.png

ДонДрон

ДонДрон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

до Медии Луки красный сет носят (из крафтовых) или черный лучше?

mayate

mayate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Хевэ луки носят до Медии.

ДонДрон

ДонДрон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Хэве не крафтовый, ему прочность при заточке восстанавливать накладно

Ashera

Ashera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • Никнейм:Heilgeirr

Вот кстати интересно, какой бонус сэта будет на рашке? 2/3 части комплекта или как было на корее до недавней обновы 3/4 ?

mayate

mayate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Хэве не крафтовый, ему прочность при заточке восстанавливать накладно

Он будет не дороже крафтовых + его можно выбивать самому. В нем 2 дырки под камни, для лука это важно.

Requiem

Requiem

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Никнейм:Requiem

Вопрос на засыпку, я так понял все бафы здесь получаются путем поедания различных блюд, которые предварительно надо будет наготовить. Подскажите хотя бы по названиям те которые, скажем так если не необходимо, но крайне желательны. заранее спасибо

mayate

mayate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Вопрос на засыпку, я так понял все бафы здесь получаются путем поедания различных блюд, которые предварительно надо будет наготовить. Подскажите хотя бы по названиям те которые, скажем так если не необходимо, но крайне желательны. заранее спасибо

http://bdobase.info/item/9263

Flayp

Flayp

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Никнейм:Yeey
1

Requiem

Requiem

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

http://blacklabel.su...lia-osad-i-pvp/

типо этого ? кушай на здоровье :)

к сожалению у меня нет туда доступа) но спасибо за отзыв))

Flayp

Flayp

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Никнейм:Yeey

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква

Вопрос на засыпку, я так понял все бафы здесь получаются путем поедания различных блюд, которые предварительно надо будет наготовить. 

Не только, бафы бывают от различных тотемов, которые устанавливаются в доме и добываются охотой на мобов и РБ.

7kytv.png

Requiem

Requiem

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Вопрос на засыпку, я так понял все бафы здесь получаются путем поедания различных блюд, которые предварительно надо будет наготовить. 

Не только, бафы бывают от различных тотемов, которые устанавливаются в доме и добываются охотой на мобов и РБ.

Нашел видосик еще посмотрел, видимо я задавая вопрос имел ввиду по большей части то, что здесь называется Обедами разных территорий(Баленос, Кальфеон Медия и тд) уточнение только, они получается самые продолжительные по времени? и на сколько это актуально и эффективно использоваться при обычном каче? Я так понял крафтятся они не так просто как обычные блюда, поэтому есть ли профит от их использования при каче или это же по большей части бафы для масс замесах, а в обыденной жизни хватает более примитивных блюд?и допустим в этой базе есть желтый кальеонский обед 3 грейд и красный Особый Кальфеонский обед 4 грейд, эффект у них одинаковый и разница в грейде только в продолжительности бафа?

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква

Я не занималась крафтом, возможно, меня поправят, но чтобы изготовить такие обеды нужен высокий уровень Кулинарии, т.е. сразу для кача их вряд ли получится изготовить.

Имеет ли их вообще профит  использовать, наверно имеет, особенно если у клана много варов, ведь это неплохой буст, а на каче будут постоянно стычки. тут вопрос в себестоимости еще.

7kytv.png

IHateYou

IHateYou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Никнейм:HateY

На обедах пул хп качается норм,но в начале будет дороговато.

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

Использование обедов на старте оправдано для гриндеров. Обеды на + меткость и атаку позволят идти на более сильных мобов и проще их фармить, а в конце-концов именно на старте это архи важно для создания отрыва.

Requiem

Requiem

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Я не занималась крафтом, возможно, меня поправят, но чтобы изготовить такие обеды нужен высокий уровень Кулинарии, т.е. сразу для кача их вряд ли получится изготовить.

Имеет ли их вообще профит  использовать, наверно имеет, особенно если у клана много варов, ведь это неплохой буст, а на каче будут постоянно стычки. тут вопрос в себестоимости еще.

Ну вот себестоимость то и интересует насколько это оправдано, просто мне кажется бегать постоянно под таким вот "фулбафом" от всех таких обедов думаю будет накладно, хотя возможно для развитой гильдии где будет пару поваров раскачанных под это дело не составит труда поддерживать запасы таких вот кушаний.

На обедах пул хп качается норм,но в начале будет дороговато.

А можно для начинающего объяснить что такое "Пул хп"? раскачка максимального кол-ва хп персонажа посредством разных бафов? или увеличение изначального кол-ва? сродни бегу и повышению выносливости или тасканию паков и увеличению силы?

Использование обедов на старте оправдано для гриндеров. Обеды на + меткость и атаку позволят идти на более сильных мобов и проще их фармить, а в конце-концов именно на старте это архи важно для создания отрыва.

значит сейчас полезем искать инфу по составам таких вот обедов, чтобы начинать потихоньку прокачивать кулинарию на составляющих

П.С. Всем спасибо за ответы

П.С.С. да уж посмотрел рецептики.. пока сделаешь хоть один обед замучаешься ресы собирать да перекрафчивать потом во все, ужас да и только)

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква
Если у вас ошибки лаунцера или дисконнекты постоянные, то предлагают следующий вариант решения

Ланчер выдает ошибку до загрузки клиента.

Это распространенная проблема в случае, если клиент был скачан с помощью торрентов, а не через ланчер. Необходимо удалить клиент и перекачать через ланчер. Если скорость не устраивает, можно в настройках поменять порт (Настройки - загрузка - порт для входящих соединений - Авто). 

Дисконнекты после входа в игру. 

Подобная проблема в основном возникает в том случае, если какие-либо условия препятствуют подключению клиента игры к серверу.
Для определения причины попробуйте, пожалуйста, поэтапно выполнить следующее:
1. Найдите папку с игрой (...BlackDesert\live\...);
2. Нажмите на неё правой кнопкой и выберите пункт "Свойства";
3. Снимите галочку "Только для чтения" на папке Black Desert и сохраните изменения;
4. Снимите галочку "Только для чтения" с файла service.ini (если не помогло - удалите)
5. Отключить брандмауэр https://support.game...cles/46-windows
6. В папке с игрой BlackDesert\live\bin или bin64 (в зависимости от битности системы):
- BlackDesert32.exe или BlackDesert64.exe - свойства - совместимость - от имени администратора
- BlackDesert32.exe или BlackDesert64.exe - свойства - Безопасность - Изменить - Полный доступ (Разрешить)
7. Если у Вас роутер или свитч, то попробуйте подключить интернет кабель напрямую к компьютеру (брандмауэр на этих устройствах также может закрывать доступ к игре).
8. Включить telnet панель управления - компоненты windows - клиент telnet
9. Если вы используете какие-либо программы для ускорения работы компьютера (разгона) - необходимо их отключить, а также процессы, связанные с ними, в диспетчере задач. 
10. Если используется/использовалась раньше программа для сокращения пинга (вроде WTFast), попробуйте полностью удалить эту программу и почистить все записи в реестре о ней. 

Также, обязательно, отключите все торренты и дополнительные загрузки, а также в настройках нашего лаунчера (в правом верхнем углу шестеренка) выбрать меню "Загрузка" и сократить "Ограничение скорости отдачи" до минимального значения 50 КБайт/с.

7kytv.png

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

Кто играл Куноичи или нинзей, как они в пвп? Говорят что фармят чуток лучше тамеров.

Хедин

Хедин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородТольятти
  • Никнейм:Хедин

Кто играл Куноичи или нинзей, как они в пвп? Говорят что фармят чуток лучше тамеров.

К сожалению за недельку до старта ЗБТ перестал следить за Кореей, но до этого, все жаловались на порезку навыков Куноичи в пвп. Потому был плох. На арене со знакомым Куноичи дрался при равной проточке - особых трудностей так же не заметил (сам на Валькирии сидел)

Но вопреки вышесказанному,  на reddit.com стали темы всплывать с тем, что Куноичи лучший ПВП класс, так что либо 1) Был ребаланс класса  2) При высокой проточке (Кзарка +18 и выше) класс становится имбовым. 

По второму варианту от себя скажу, что корейская куноичи с такой проточкой кзарки убивала мою валькирию с одной комбинации, но у меня проточка была гораздо слабее...

Фармят действительно шикарно. Правда не знаю, могут ли они так же хорошо как тамеры сносить фиолетовых монстров.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон!

Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог!

Темы с аналогичным тегами Black Desert, Black Label, вопросы, ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных