Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и ответы по игре

Black Desert Black Label вопросы ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

Makap

Makap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:Makap

Есть люди которые с Украины и донатили уже?

а какие трудности? просто картой

Денис

Денис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Никнейм:Crestron

Есть люди которые с Украины и донатили уже?

Простым переводом с карточки Приват банк, но не через приват 24, а именно переводом с карты Visa/MasterCard. По Привату 24 курс плохой, переводом нормальный. 

Ну и привет Николаеву, бывал у вас зимой/весной этого года.

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Никнейм:Vitalis

а какие трудности? просто картой

Дело не в трудностях, а в разнице гривны к рублю.Закинул 400 гривен пришло 486 монет,когда 400 гривен на тот момент = 1100 рублей при том что 1 рубль = 1 монета.Хрень а не донат.Написал в саппорт задал вопрос почему такая разница огромная гривны и рубля, до сих пор ответа жду от ихнего специалиста,закидывал через терминал сервисом Xsolla.

Если картой Visa/MasterCard оплачивать то какой курс будет 1 гривна = ** монет?

To Live is To Die

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев

Простым переводом с карточки Приват банк, но не через приват 24, а именно переводом с карты Visa/MasterCard. По Привату 24 курс плохой, переводом нормальный. 

Ну и привет Николаеву, бывал у вас зимой/весной этого года.

Если не секрет сколько задонатил и сколько получил монет?

To Live is To Die

Makap

Makap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:Makap

Если не секрет сколько задонатил и сколько получил монет?

виза/мастер - 700руб = примерно 260грн

по приват 24 там почти 1 к 1, тупо что ппц

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев

виза/мастер - 700руб = примерно 260грн

по приват 24 там почти 1 к 1, тупо что ппц

Банковское наи***ово какое то ,либо мутки ГавнаНет ("GameNet")

To Live is To Die

Morgion

Morgion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Morgion

Всем привет. Чем может быть полезен воин для вашего клана?

Денис

Денис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Никнейм:Crestron

Всем привет. Чем может быть полезен воин для вашего клана?

Заполни анкету и все узнаешь.

Morgion

Morgion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Никнейм:Morgion

Заполни анкету и все узнаешь.

всмысле заявку на вступление? так я не подхожу по требованиям еще.
вот, к примеру, проточу шмот на урон, в ущерб дефу, и окажется потом,что в масс пвп воин должен бегать вешать дебаф да контролить. за чем тогда спрашивается урон, если нужно много дефа и резистов? или замаксить деф,и скажут, мол за чем нам камень?а я хотел быть полезным

neironium

neironium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Никнейм:neironium

Всем доброго времени суток.  Я так понимаю , что многие из вашей ги играли на Кореи, может кто-нибудь пояснить, как  себя чувствует маг ( Гендолф в простонародном изложении)в различных аспектах игры. Сейчас играю луком но собираюсь пересесть на мага хотелось бы знать что меня ждет. Всю жизнь играл за сапорты  и слышал что маг здесь наиболее  приближен  к ним.

Да и еще один вопрос, а печати охотника,  можно будет менять на что-нибудь кроме заточек в дальнейшем?

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

печати охотника,  можно будет менять на что-нибудь кроме заточек в дальнейшем?

Если это у нас будет, и если я не путаю, то на Медии вроде бы меняется на части сета Грунил, но замена вроде как рандомная.

7kytv.png

Alfirinos

Alfirinos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Алфиринос

Всем доброго времени суток. Я человек новый у вас на сайте и не состою ни в академии ни в вашей гильдии. Но хочу безвозмездно поделится информацией по рыбалке и хорошим спотам для рыбалки как на гарпун так и на удочку.

Пожалуй начну с рыбалки на удочку. Далеко на западе портового города эферия, есть небольшая система островов, на которых узлы нельзя захватить. Именно там есть ничем на первый взгляд не примечательный остров Рамеда. Возле него и в его акватории, водится самая дорогая зеленая рыба Горбуль. И очень часто ловится. Статическая цена одной такой рыбешки 3000 монет, это без 130% и без бонусак расстоянию. Клев очень хороший и частый.

Теперь расскажу о гарпуне. Кто не в курсе кравтится он на острове Илия в мастерской, как зеленого грейда так и синего. Ловля на гарпун координально отличается от ловли на удочку.

Главным и важным правилом при ловли на гарпун  является глубина. Когда вы отплываете от берега, разверните камеру и смотрите сверху когда плывете на Рыбацкой лодке. Важно что бы дна почти небыло видно или совсем. Тогда смело можете останавливать лодку и доставать гарпун. Бонус к рыбалке гарпун не дает так что советую захватить расходну на бонус к скорости ловли. Итак вы достали гарпун, и примерно секунд через 15-20 по центур появится надпись нажать пробел. Нажимаете его - появляется мини-игра. Цель мини игры водя мышкой по экрану и нажимая пробел стрелять гарпуном по рыбе нанося ей урон. Так нужно сделать 10 раз. У вас всего будет 15 попыток и 60 секунд времени, более того рыба не будет стоять на месте и всегда уплывает в противоположную гарпуну сторону. Подстрелив рыбу вы получите свой улов. В ловле на гарпун нет мусора, но так же ловится белая и зеленая рыба которую мы ловим и на удочку. Однако рыбы синего грейда и золотого, координально отличаются по цене от тех что ловяться на удочку. Итак вернемся назад к острову Рамеда.

По сути это идельное место как для ловли на удочку так и на гарпун. Потому как именно здесь у меня и моих знакомых из Рыболовной гильдии где я состоял частенько ловился Кашалот.

Немного о ценах на рыбу - почт ився синя рыба на гарпун без наценки от 42-47 тыщ за штуку. Так же это относится к золотой рыбе кроме тунца ( его мне  увы еще не удавалось поймать ). У кашалота цена без наценки 175 тысяч за штуку. Вся рыба весит единицу, даже кашалот.

Спасибо за внимание.

• mayate, Yaruniath, BarexaS и 3 другим это нравится

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

Спасибо, за полезную инфу!  ;)

Лис

Лис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Никнейм:МиссЛис

Cупер, спасибо :)

neironium

neironium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Доброе время суток, подскажите, а есть  какие-нибудь  ежедневники на очки  энергии,   что бы там  сразу много давали  как  за ежедневники на  влияния по 200  единиц за  квест?

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

Доброе время суток, подскажите, а есть  какие-нибудь  ежедневники на очки  энергии,   что бы там  сразу много давали  как  за ежедневники на  влияния по 200  единиц за  квест?

Очки энергии прокачиваются исключительно при накоплении знаний. Тобиш больше знаний - больше энергии.

Exs

Exs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Никнейм:Exs

Здравствуйте, возникла парочка вопросов.

С вводом декабрьской  медии появится ли сэт рохав?

Очки скил поинтов начисляются в виде % опыта или просто от кол-ва убитых существ?

На голдовом Доп оружии (+1 к особым атакам) обозначает +1 к (криту, эиру ата,давн атак,контр атак) или чтото другое?

Камень в броню Иолит уклонение: 10% уклонения от особых атак от чего спасает (от выше перечисленных)?

Когда дерёшся в противниками людьми под полоской хп появляется иногда белая полоска что она обозначает?

Каков максимальный буст % опыта:

10% костюм,

30% перм ак,

10% камни в голову 2 стакаются?

Сколько-то 3-7% коты 3 стакаются?

10%-15% зелье на 10 мин

50% свиток за мили на час

8% еда

сколько-то 3% пробуждение скилов

выходит ~128%  или есть ещё чтото ?

ночное время суток на сколько увеличивает опыт?

neironium

neironium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Очки энергии прокачиваются исключительно при накоплении знаний. Тобиш больше знаний - больше энергии.

СПС

Warl0ck

Warl0ck

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Вопрос к лучникам-понилюбам :) и прочим лошадникам.

Кому-нибудь в Ру-БДО удавалось получить конягу 7 грейда? Уже штуки 4 лошадей 6-го грейда слил на скрещивание/разведение и в результате ничего выше 6 грейда нет ( Естессно, все лошади 30 ур.

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

На сервере есть лошадки, я гохе в теме коневодов лично скидывала скрин, как в мире высветилась, как раз с 2-х 6 грейдов парень получил. Черную лохматоножку чистокровную.

7kytv.png

Темы с аналогичным тегами Black Desert, Black Label, вопросы, ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных