Перейти к содержимому

Фотография

Аукцион

аукцион Black Desert Black Label

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

КАК НАЙТИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПУНКТ РЫНКА (АУКЦИОННЫЙ ДОМ)

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ АУКЦИОНА

Вы можете просмотреть наполнение аукциона из любого места, открыв карту (по клавише <М>) и нажав значок желтый мешок рядом со значком город. Этот значок будет отображаться только рядом с городами, где есть аукцион.

2015-05-11_11618856386_-9_-2921.jpg

Просматривать аукцион можно в любом месте, а чтобы зарегистрировать товар на нем, вам нужно будет перейти к NPC, аналогично и для покупки предмета с аукциона. Ниже приведены скриншоты с указанием местоположения  НПС в крупных городах.

ГОРОД ВЕЛИЯ 

2015-05-11_11618856386_-9_-292gdgd.jpg

ГОРОД ХИДЕЛЬ

hh.jpg

ГОРОД КАЛЬФЕОН

hfhfhf.jpg

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРЕДМЕТЫ

Для регистрации предмета на аукционе, Вы должны будете подойти к NPC - менеджеру аукциона и нажать "R", затем нажмите кнопку "Регистрация" в нижней части окна. Откроется окно с перечнем предметов зарегистрированных вами на аукционе.

Здесь Вы можете снять предмет с аукциона, нажав "Отменить Регистрацию". Снять предметы с аукциона можно из того же места (города), где вы их выставляли. После того, как вы продали предмет, Вы также можете получить оплату, нажав кнопку "Квитанция о продаже". Здесь можно сделать выбор, хотите ли вы деньги отправить в инвентарь, или на склад, отметив один из вариантов в нижней левой части окна. Снимать деньги с проданного товара можно в любом городе, где есть аукцион.

Чтобы зарегистрировать новый предмет на аукционе, нажмите "Регистрация" в правом верхнем углу окна.

2015-05-09_1511895-2565_-26_-3161.jpg

После нажатия на кнопку "Зарегистрировать", появится новое окно. Выберите предмет из вашего инвентаря, который вы хотите поставить на аукцион, введите цену за единицу и нажмите кнопку подтверждения. Вы можете выставить цену на предмет только в определенном ценовом диапазоне. Например, на скриншоте ниже, я могу поставить заточку на броню только в промежутке цен от _ до ___ серебра. После того как вы закончили установку цен, подтвердите ее и нажмите "Регистрация".

2015-05-09_1665444-2565_-26_-316.jpg

Вы также можете зарегистрироваться предметы прям из хранилища и нажав кнопку "Регистрация". Эта функция будет работать только для городов, в которых есть и склад и аукцион.

untitled2.png

КАК ПОКУПАТЬ ВЕЩИ НА АУКЦИОНЕ

Чтобы купить предмет на аукционе вы должны будете подойти к NPC - менеджеру аукциона и нажать "R", чтобы поговорить с ними. Появится окно, показывающее ассортимент аукциона, все предметы на продажу.

В меню аукциона в верхней строке различные категории предметов. 

Кроме того, некоторые пункты могут показываться серым цветом. Это значит, что в настоящее время на аукционе их нет, но былив прошлом и статистика продаж.

2015-05-09_1561350-2565_-26_-316.jpg

Чтобы приобрести предмет, выберите пункт, который вы хотели бы купить, нажав на него, чтобы показать все цены  по этому предмету. выбрав самую дешевую цену за единицу товара, нажмите "Покупка", чтобы открыть окно покупки. В открывшемся окне вы увидите сколько товара в стеке, вводите количество необходимого товара и капчу в виде двух цифр. Снизу будет показана общую цену покупки.

Например: на скриншоте ниже, я могу купить максимум 480 Silver Азалия, но я хотел бы, чтобы купить 20. В общей сложности это будет стоить 9600 серебро.

Расплатиться можно как из инвентаря, так и со склада, нажмите кнопку «Купить». Купленный предмет помещается в инвентарь. 

2015-05-09_1597182-2565_-26_-316.jpg

• RobertKar это нравится

7kytv.png

Темы с аналогичным тегами аукцион, Black Desert, Black Label

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных