Перейти к содержимому

Фотография

ОСТАВЬ СВОЙ ГОЛОС!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Колотити

Колотити

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Никнейм:Колотити

А я вот, милосердный, добрый человек, вообще никого не пкшу без необходимости, а вот вы все злые, бессердечные негодяи, черствые сухари.

chess777

chess777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Никнейм:РобинБобин(Лизка)

Лизок, узбогойся. Я смотрю у вас тут шайка-лейка образовалась. надо вам отдельный канальчик замутить в ТСке "Обиженки".

Вообще ГН надо было сделать отдельный сервачёк для таких. где начнаешь сразу с 65 лвл, с шмотом в круг 20, везде цветочки, все друг друга любят, исход осад решался бы количеством слёз пролитых на форумах . и 100500 каналов что бы ни дай бой в ПК не слили со спины из кустов.

Я вот сижу и думаю, может ответить этому дурачку в том же стиле. Или не стоит? Кто-то из великих сказал, что не стоит говорить дураку о том, что он дурак. Это вроде как не имеет смысла.

Хочу у тебя спросить, тебя родители воспитывали или зэки? Нет, ну ладно если тебе 15 лет. Но если ты старше 20 себя так ведешь - это просто финиш.

Тебе надо понять одну вещь, в реале ты бы по рылу получил за эту фразу и тогда бы научился общаться, а тут... сказать, что ты идиот, ну это просто ничего не сказать.  :D

Если ты не понимаешь, что 65 % против выпадение камней и опыта, то о чем с тобой вообще говорить-то?

Кстати, бытует мнение, что все "хардкорщики" уже собирают вещи и уходят из проекта из-за последних изменений. Ага, 70% из них влили по 30к+ рубликов и прям такие раз и ушли.  :D Да даже те, которые тыщ 10-15 вкинули теперь будут сидеть, материться на форумах и играть дальше....

chess777

chess777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Пока писал, заглянул в тему, все более чем логично, вроде как ГН таки ищут компромисс для большинства игроков.

Если вкратце.

Вводная часть:
Основная проблема заключается в том, что игроки с сильным эквипом и уровнем не могут отстоять и удерживать лакомый спот (н: Эллики, Саош). Причина заключается в том, что пришедшего игрока невозможно "прогнать" со спота с помощью применения силы, так как штраф получает атакующий, а умирающий игрок может бесконечно без потери возвращаться на лакомый спот.

Предложения следующие:
1. (акцент) Для планомерного распределения игроков по спотам и в тоже время помощи новым игрокам, надо создать больше мотивации для ТОП игроков (сильных и прокаченных) переместиться на территорию Валенсии.
Для этого естественный приток серебра/опыта в Валенсии должен быть больше, чем в Медии, но при этом должно требовать лучшего эквипа и уровня.
Идеальный макет: до 55 уровня Медия, после 55 (с хорошим эквипом) Валенсия.

2. Рассмотреть вариант фри ПК области для всей Валенсии или "сладких" областей по пункту 1

3. Вернуть штраф за смерть от игрока

4. Без возврата штрафа за смерть от игрока - сделать счетчик смертей, который повышает вероятность получения штрафа после каждой смерти 

5. Без возврата штрафа за смерть от игрока - увеличивать время возрождения после каждой смерти от игрока

6. Оценить необходимость отключения выпадения кристаллов при смерти с точки зрения обесценивания кристаллов на аукционе.

Колотити

Колотити

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Никнейм:Колотити

в реале ты бы по рылу получил за эту фразу и тогда бы научился общаться, а тут... сказать, что ты идиот, ну это просто ничего не сказать.  :D

Ты уже накосячил бро, тут не реал, если виртуально не вывозишь, то ты черт

chess777

chess777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Ты уже накосячил бро, тут не реал, если виртуально не вывозишь, то ты ... Черт

Ну надо же, еще один зэк нарисовался. Хотя, чему удивляться, когда аргументов ноль, то больше сказать нечего.  ;)

Вообще, я так вспоминаю, когда вступал в гильдию обещали 25+, а по факту одна детвора... удивительно...

Triale

Triale

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Никнейм:Triale

дурачку

дураку

дурак

идиот

Лиз, слишком много негатива. Дурак.

Изображение

chess777

chess777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Лиз, слишком много негатива. Дурак.

Как же с тобой интересно разговаривать.  :D

А расскажи еще что-нить интересное? Может есть еще какие-либо новые аргументы по поводу изменений в пвп? Прям вот чувствуется сразу начитанный и образованный человек. 

В принципе, увы только ЧСВ и больше ничего. Что и т.д.

И да, всем позитива и добра !!!!! ;)

Triale

Triale

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Никнейм:Triale

Как же с тобой интересно разговаривать.  :D

А расскажи еще что-нить интересное? Может есть еще какие-либо новые аргументы по поводу изменений в пвп? Прям вот чувствуется сразу начитанный и образованный человек. 

В принципе, увы только ЧСВ и больше ничего. Что и т.д.

И да, всем позитива и добра !!!!! ;)

А чего ещё сказать , к сожалению ГН как и корейци больше прислушиваются к пве-крабам и оказуаливают игру. Видимо тех кто либит бить морды осталось совсем мало.

Время хардкорщиков прошло. Домохозяйки правят миром.

Изображение

bubapb

bubapb

Продвинутый пользователь

• Black Desert Team
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Никнейм:Пуфс

А чего ещё сказать , к сожалению ГН как и корейци больше прислушиваются к пве-крабам и оказуаливают игру. Видимо тех кто либит бить морды осталось совсем мало.

Время хардкорщиков прошло. Домохозяйки правят миром.

Ну так сливай в минус карму, буть тру хардкорщиком. ))

пысы: че за эпический ппц с хостингом? реклама из всех щелей полезла, причем порой "веселая" ))

xxx90

xxx90

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Никнейм:1Регинлейв1

Ага, 70% из них влили по 30к+ рубликов и прям такие раз и ушли.  Да даже те, которые тыщ 10-15 вкинули теперь будут сидеть, материться на форумах и играть дальше....

очень интересное мнение о донате. Большинству адекватным донатерам пофигу сколько всего они влили за всё время, это просто расходы на развлечение. 

Арманыч

Арманыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Никнейм:Арманыч

пысы: че за эпический ппц с хостингом? реклама из всех щелей полезла, причем порой "веселая" ))

У меня все норм. скорей всего, ты подхватил что-то

bubapb

bubapb

Продвинутый пользователь

• Black Desert Team
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Никнейм:Пуфс

У меня все норм. скорей всего, ты подхватил что-то

угу, пролезла какая-то гадость, выковырял, антивирь даже не чирикнул, гад (

spawoon

spawoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Никнейм:spawoon

Я немного в недоумении, что у нас есть такие люди...

Про 65% поржал :) Математика 3й класс...

Может я немного не въехал и все это был стеб ? :) тогда простите, буду исправляться :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных