Перейти к содержимому

Фотография

Удачи друзья!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Доброшечко

Доброшечко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Никнейм:Хиропрактик

Решил попрощаться с гильдией, так как нашим, точнее уже только Вашим офицерам, руководителям не хватило каких то качеств, они избрали путь, просто кикнуть без каких либо пояснений. Хотя я их понимаю, обосновать свои действия... у них всегда были с этим проблемы. Как пример можем взять сегодняшнее блиц осаду, хотя я бы назвал по другому "сосада". 

При явки в среднем не более 30 человек на осаду, кикать мемберов ходящих на гв немного странно. А если учесть что я сегодня построил пол кипа ж-) (с экспертами рабочими у меня все ок). Активно принимал участие в сосаде и после нее обсуждение, почему так а не иначе. Почему заведома зная расклад 30vs80 неравный бой, а по эквипу даже говорить не стоит. Мы выбираем тактику оставить укрепления. Не зарядив их молниеносно отдаемся под своим кипом. И объяснения от рлов мол это "ну ошибочка вышла"... Малость уже приелась.  На обсуждение я поднял вопросы и выяснил что некоторые рлы у нас не вкурсе были до этого момента, сколько тратиться времени на заряд оборонительных сооружений.  Не предполагают сколько времени должен существовать тот или иной класс сносить противника.  В общем у меня вопрос как можно играть допустим в шахматы не зная как ходят фигуры? Каковы будут шансы на победу против знающего игрока? Когда я подымаю этот вопрос, ответить, обосновать свою глупость естественно ни кто не может.

Про двойные стандарты в гильдии принято умалчивать, я много раз пытался подымать этот вопрос, но либо за это на меня сильно дулись насялники, либо просто закрывали темы на форуме. В частности о зп. От лидеров ги я постоянно слышал какие у них все пионеры, работают не за зарплату а за идею, но в тот же момент не могут перейти из первого состава во второй, чтобы захватит узел получше, мотивируя это тем что им придется заново набивать влияние. Меня этот факт ставит в тупик. Особенно умеря сегодня от стрекозки на гв.

Я терпел все это только ради одного хорошего человека, он меня попросил вступить в эту ги. Но спасибо вашим насяльникам мои мучения закончились.  

Удачи друзья и успехов на просторах БДО. 

Арманыч

Арманыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Никнейм:Арманыч

Такая чушь. Удачи, чо.

Hambal

Hambal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородMoscow
  • Никнейм:Hamb

Биомусор скинули в шлюзы

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

И тебе всего наилучшего. Не хочется писать, что наконец все вздохнули во втором составе, поэтому напишу, только то, что так, пожалуй, будет лучше для всех.

7kytv.png

Finya

Finya

Продвинутый пользователь

• Black Desert Team
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Finya

Я долго терпел и, не дадут соврать, всячески сопротивлялся тому чтобы вывести тебя из состава гильдии и месяц и два назад, как об этом неоднократно просили, поскольку от тебя была определенная польза гильдии, и, скажем, баланс твоего участия и вреда сходился в положительное сальдо. Но вчера ты троллингом неуместным и неконструктивным ёрничеством вывел из себя всех кого можно и, к сожалению, дальнейшее твое присутсвия перестало быть совместимо с нормальным моральным климатом гильдии. Поэтому, чтобы не допустить эскалации напряженности в основном в отношении тебя у слишком многих людей делающих в гильдии гораздо больше, чем делал ты (даже с учетом элитных рабочих) и пришлось тебя вывести за пределы гильдии. Спасибо тебе за все хорошее, а за плохое судить не будем. BB & GL

• Soni, Наблюдательный, xxx90 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных