Перейти к содержимому

Фотография

Revelation online

кто идет ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Mettid

Mettid

Пользователь

• B2L
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Wolfborn

Клиент на ЗБТ уже доступен для скачивания. Кто под какими тагами идет на ЗБТ?

IIcuxXx

IIcuxXx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Никнейм:IIcuxXx

Когда я смотрел всякие ролики на тему ревы я так же думал как большинство что за дерьмо анимешное и т.д.. но я по пробовал и мне очень поперло=) там есть как пве так и пвп=) мне не нравилось особо пве с многих играх это много проведенного времени убивания мобов чтоб купить или скрафтить шмот=( а в реве пве это как занятие квестами которые можно делать спокойна не смотря на то что народ делает их тоже и для каждого свои квестовые мобы не мешая не тратя время на прохождение их=) а надоели квесты можно ходить в данжи в которых в два раза интересней когда ты ходишь с компанией и выбиваешь интересные вещи и также получаешь опот=) так же есть всякие прикольные занятия которые дают опыт (попрыгать,побегать,попарится в бане,побить мобов и т.д.). а какое тут пвп есть арены массовые 3на3, 10на10, 30на30, 50на50, драки за боссов, бои гильдий и захват замков и т.д.. а то что тут анимешное и графа не серая как в большинстве игр можно и смерится главное контент=) а на счет локализаторов тут уже не понять как будит. если в бдо с таким то локализаторами играли то с мейлом можно смерится так как у них много игр и они знают как работать с такими играми, и есть играющий народ в их играх=) я первое збт отыграл и меня не огорчило да много чего криво и не доделано но они сразу придуприждали что все сырое=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных