Перейти к содержимому

Фотография

Алхимический камень жизней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Destrakt

Destrakt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Никнейм:Destrakt

Многие заметили изменение описания камня жизней,тут и возник вопрос в нужде.Собственно задал вопросы ,получил такие ответы,мб кому-то пригодятся.

• Доброго времени суток,у меня возник такой вот вопрос,пользуюсь острым камнем жизней который стоит не мало,раньше за час фарма с ним и без него я ощущал разницы.все записывалось и запоминалось в голове.После последних обновлений чуть-чуть изменилось его описание,теперь он влияет только на сбор,итак вопрос.
    1.На сбор при помощи инструментов,или он так же распространяется н сбор при помощи лопат,как по мне все таки сбор разный.
    2.На сбор лутинок(предметы  с мобов которые сдаются торговцам за деньги,пример:
    1оошт-1оок) Тех же самых лутинок но уже которые просто продаются торговцам в любой магазин.
    3.На дроп рарных предметов таких как: кольца/пояса и всякого рода синяя и голдовая бижа.
    4.На дроп кусков дискотек,считаю их все таки более-менее рарными предметами,потому что шанс их невелик.
    5. И самое последнее влияеет ли он на дроп с таких вещей как потускневшее ожерелье огров/ржавые кольца из Храма сонилов и подобные штуки.
    Надеюсь на вашу отзывчивость и понятливость,ждем ответа.
    С уважение пользователь ГеймНет.
  •  
    Владимир
    •  Вс, 24th Июл 2016 20:04:26 (+03:00)
    В первом пункте интерес факт на который камешек влияет,это точки 16+ или только редких дроп со сбора(золотая руда/платинова и тд)
  •  
    Сергей
    •  Пн, 25th Июл 2016 00:06:30 (+03:00)
    Здравствуйте, Владимир.

Благодарим за обращение в службу поддержки GameNet.
    Для дальнейшего рассмотрения данной ситуации, я передал Ваше обращение соответствующему специалисту. Пожалуйста, дождитесь ответа в данном обращении.

Заранее благодарю за ожидание.

C уважением, Сергей
    Команда поддержки GameNet
  •  
    Лилла
    •  Ср, 27th Июл 2016 10:15:18 (+03:00)

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо за ожидание ответа. Задержка связана с высоким уровнем нагрузки на службу поддержки в данный момент.

Перепроверили информацию относительно этого вопроса и обнаружили, что описание бонуса, который дает алхимический камень, верное. Таким образом, острый камень жизни дает ряд бонусов, в том числе и Шанс к выпадению трофеев +10%. Предмет влияет на возможность получения предметов, как низкого (белого) грейда, так и на трофеи более высокого ранга, в том числе и перечисленные Вами. 

Текст описания предмета в ближайшее время будет исправлено на корректное. Благодарим за предоставленную информацию.

Совместными усилиями мы сделаем игру лучше!
    C уважением, Лилла
    Команда поддержки GameNet
  •  
    Владимир
    •  Ср, 27th Июл 2016 10:20:23 (+03:00)
    Т.е. если я правильно понял камень влияет и на бижутерию выбиваемую с мобов,и на обычные трофеи сдаваемые торговцам?
    Вы не ответили влияет ли он на Вскрытие потускнеших и ржвавых предметов.
    Так же хотел поинтересоваться,нет ли у вас информации по поводу инструментов удачи/зачарованных, тот самый показатель удачи с помощью которого хорошо копаются точки в них разный или все таки одинаковый.
    Ждемс ответа)
  •  
    Лилла
    •  Ср, 27th Июл 2016 13:13:27 (+03:00)
    Благодарим за вопросы, Владимир.

Т.е. если я правильно понял камень влияет и на бижутерию выбиваемую с мобов,и на обычные трофеи сдаваемые торговцам?
    Вы не ответили влияет ли он на Вскрытие потускнеших и ржвавых предметов.
    Верно, бонус от камня влияет на получение трофеев, доступные для продажи NPC, на предметы экипировки и прочие трофеи, которые можно получить с того или иного монстра/предмета, в том числе и указанных Вами.
    Так же хотел поинтересоваться,нет ли у вас информации по поводу инструментов удачи/зачарованных, тот самый показатель удачи с помощью которого хорошо копаются точки в них разный или все таки одинаковый.
    У инструментов удачи и зачарованных инструментов бонус к увеличению шанса получить особые предметы действует одинаково. Эти инструменты отличатся ценой, необходимым уровнем ремесла для их использования, максимальной прочностью:
    222.png?s=350
    333.png?s=350

Желаем успехов в игре.
    Уже после изменения описания лично проверял на саоше,камень никаких результатов не дал.Проверю еще раз+ проверю в Хаасе,ну или кто заинтересован отпишитесь,если есть какая то информация.

Macka_CMEXA

Macka_CMEXA

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Никнейм:Демоник

Делал огромное количество замеров на сонилах, саоше, хаасе, пиратах. Ни в одном случае не заметил изменения в луте. Сделаю еще пару тестов в ближайшее время, так как перестал использовать этот камень на фарме мобов, да и вообще фармить )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)