Перейти к содержимому

Фотография

Нерф тамера

Нерф тамера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Роман

Роман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Никнейм:slotovi4

Всем привет! Сегодня узнал о том что тамера понерфили, да так что я уже сомневаюсь что данный класс сможет вообще что либо сделать, будь то пвп или пве. Я хотел на обт играть именно тамером но сейчас уже задумался!

Сам нерф:

Львиный рык :

точность урезали со 100% до 6%

дамаг с 426% до 352%

взрыв  с 800% до 625%

Кнут:

порезали урон в пвп

Призыв пета:

кд призыва был 360с стал 120с

Так же немного подняли живучесть пета

Теперь вопрос! Что теперь тамер может сделать в пвп или пве? Отпишите свое мнение по поводу нерфа

Spoooky

Spoooky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Никнейм:Spoooky

Пруф? Хочу посмотреть)

IHateYou

IHateYou

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Никнейм:HateY

в 3 раз уменьшили КД на кота и это нерф??По мне так это баф,кота и так долбишь долго а с кд в 2 минуты он будет постоянно с тобой а с котом тамер не убиваем.Где тут нерф я не вижу.

Роман

Роман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

в 3 раз уменьшили КД на кота и это нерф??По мне так это баф,кота и так долбишь долго а с кд в 2 минуты он будет постоянно с тобой а с котом тамер не убиваем.Где тут нерф я не вижу.

ну я думаю ты загнул что кота долго бить, говорят что он ну прям постоянно дохнет. + я хочу же тамером pvp-шиться, и тут уже пофиг какое кд, если сдох пет значит сдох я(

p.s я не про, и мелочей игры за тамера не знаю. так что это просто мое мнение + цитаты других игроков

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

В ПВЕ теперь не так все у тамера хорошо, стал как все ), а вот в ПвП по мне так получше должен быть как раз. К сожалению у меня тамера  увели, поэтому не потестить.

7kytv.png

Хедин

Хедин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородТольятти
  • Никнейм:Хедин

В ПВЕ теперь не так все у тамера хорошо, стал как все )

АОЕ на 360 градусов с огромным уроном и радиусом уже на 17 уровне, это как все?) Воины и Лучницы повесятся от зависти ^_^

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон!

Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог!

Requiem

Requiem

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Никнейм:Requiem

АОЕ на 360 градусов с огромным уроном и радиусом уже на 17 уровне, это как все?) Воины и Лучницы повесятся от зависти ^_^

Не повесимся :Р да качаться подольше, но ничего переживем))

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква

Я имела ввиду, что теперь хотя бы он не за фиолетовыми мобами ходит, хотя...

7kytv.png

Хедин

Хедин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородТольятти
  • Никнейм:Хедин

Я имела ввиду, что теперь хотя бы он не за фиолетовыми мобами ходит, хотя...

имхо они только хуже сделали, теперь на старте RU OBT тамеры будут на одних спотах с другими классами более длительный период времени. и будут больше мешаться, больше отнимать мобов итп

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон!

Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог!

Роман

Роман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Тамер может нормально убивать в соло PvP? Сильно скажется данный нерф на PvP? Просто одни говорят что тамер вообще кусок мяса ходячего и после этого нерфа класс умер, другие говорят что в соло PvP все отлично и нерф только на пользу. Я уже запутался просто, если есть тут опытный тамер ответь пожалуйста!

Нуар

Нуар

Продвинутый пользователь

• BD Officer
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородViipuri
  • Никнейм:Нуар
В умелых руках - любой класс отлично чувствует себя в пвп

yHNLYZ.gif

IMHO

IMHO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Тамер может нормально убивать в соло PvP? Сильно скажется данный нерф на PvP? Просто одни говорят что тамер вообще кусок мяса ходячего и после этого нерфа класс умер, другие говорят что в соло PvP все отлично и нерф только на пользу. Я уже запутался просто, если есть тут опытный тамер ответь пожалуйста!

Ты инвайтишь в таг ради соло пвп?

СОЮЗник

СОЮЗник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Никнейм:Никнейм

В общем и целом, за исключением нескольких особенностей, что-бы описать БДО, можно провести антологию с игрой ДОТА. В целом решают руки и ещё немного шмот. (вещи, заточка) 

Постоянно выходят фиксы, которые призваны создателями привнести в игру это сладкое слово- Баланс. (ну и срубить бабла, куда-же без этого)

И в целом, это здорово. 

Нуар

Нуар

Продвинутый пользователь

• BD Officer
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородViipuri
  • Никнейм:Нуар

В общем и целом, за исключением нескольких особенностей, что-бы описать БДО, можно провести антологию с игрой ДОТА. В целом решают руки и ещё немного шмот. (вещи, заточка)

Заточка решает ооооочень сильно

yHNLYZ.gif

Hexk1ller

Hexk1ller

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

как я люблю, когда инфу дают на 95%...

Так же немного подняли живучесть пета

собственно речь данного "НЕРФА" в следующем:

1 - теперь Тамер будет фармить намного хуже, чем на ЗБТ. Т.к. 6% попадания АОЕшки, не позволит Тамеру забирать все парики подряд и фармить фиолетовых мобов.

2 - так называемый "нерф" в снижении КД на собаку. Это очень круто, так как теперь Тамер сможет чаще вызывать пета, а с петом Тамер может надавать люлей, а без него - кусок неубиваемого мяса.

3 - и самое главное. это то, что урон, который теперь будет получать собака, будет развен 1/10 от предыдущего. Это может обозначать 2 исхода, либо входящий дамаг снизили на 10%, либо в 10 раз. Если 2й вариант, то теперь Тамер на хай энде более полезным, что в соло ПвП, что в 1х1 Так как самая большая проблема Тамера после 55го лвла, это то что собака в масс ПвП живет 3-5 сек. А сейчас она сможет жить подольше, и раздавать свои контроли и прочее.

Так что мой итог данного "нерфа" - все хорошо, Тамера привели в чувство, но для хай контента. Да, качаться теперь будет намного тяжелее, ну и что? В любом случае, кто захочет, найдет способ первым взять кап.

skotenok

skotenok

Продвинутый пользователь

• Black Desert Team
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
Присоединюсь к хексу с одной оговоркой. До 50 лвл.

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква

Перенесла тему

7kytv.png

Prevalent

Prevalent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Гм...тут вещают, что отзыв собаки теперь селф баф, а не на клан. Гхм... сейчас проверить не могу, ибо на работе. Это правда?

Anuka

Anuka

Пользователь

• Black Desert Team
  • PipPip
  • 26 сообщений

Гм...тут вещают, что отзыв собаки теперь селф баф, а не на клан. Гхм... сейчас проверить не могу, ибо на работе. Это правда?

Да - только что проверили . Даже на пачку не работает , тока на себя.

skotenok

skotenok

Продвинутый пользователь

• Black Desert Team
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

проверили . реально селф баф. тли корейцы что то сломали толи это такой незметный нерф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных