Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь после софткапа

Софткап гринд профессия времяпровождение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:FaKiZeR

Возник такой вот вопрос, да я думаю ответ на него будет многим полезен из новичков, которые сюда заглянут. 

Вопрос касательно действий после софткапа, я понимаю что нужно гриндидь-точиться-гриндидь-точиться, но может есть еще что нибудь интересное, чем можно заняться поле капа.

Также прокачиваю алхимию, сейчас уже профессионал 4, денег приносит не плохо, но увы, жутко зависит от времени суток или скупаемости товара на ауке.

Так вот по поводу действий, сейчас я сорка с заточкой на +10 и фиговой бижой, за день получаеться добывать по 1кк-4кк, но деньги уходят и начинают приходить все меньше и меньше. Хотел бы узнать, если без гринда никак(а игра про гринд, и сама суть вопроса уже глупость) то лучше всего гриндидь орден теней до появления кольца или пойти точно также гриндидь серги ведьмы, до выбивания, или же ефективнее стоять на манши(ибо с них падают точки, свитки призыва гиаса и древнего орудия, а денег у них не много водится), или же есть что-то поинтереснее в плане гринда?

Также отдельно хочу спросить про прокачку нодов. Понятно что при повышении уровня - повышается шанс дропа. Есть ли приблизительная статистика по уровням нодов и дропом на их территории, или же подскажите, до какого уровня эффективно прокачать нод?

Спасибо за внимание и за ответы, надеюсь на вашу снисходительность и ответы/советы на поставленные вопросы. 

• Виталий это нравится

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

Шанс дропа - ВБКР (Великий Бог Корейского Рандома), даже прокачав нод на 100500 уровней - это не гарантирует дроп. Куда Вы тратите деньги? Если вы фармите по 4кк за день, 1-2 дня и купите себе или серьгу или кольцо и не парьтесь. И далее фармите, профитней фарма нету ничего.

А по поводу занятий - это игра о пвп, а не о гринде, гринд нужен для пвп. Вступите в клан - ходите на осады, занимайтесь варами. Если не нравится пвп, занимайтесь крафтом. Если и крафт не нравится, то что вы делаете в этой игре? 

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Шанс дропа - ВБКР (Великий Бог Корейского Рандома), даже прокачав нод на 100500 уровней - это не гарантирует дроп. Куда Вы тратите деньги? Если вы фармите по 4кк за день, 1-2 дня и купите себе или серьгу или кольцо и не парьтесь. И далее фармите, профитней фарма нету ничего.

А по поводу занятий - это игра о пвп, а не о гринде, гринд нужен для пвп. Вступите в клан - ходите на осады, занимайтесь варами. Если не нравится пвп, занимайтесь крафтом. Если и крафт не нравится, то что вы делаете в этой игре? 

Деньги уходят на котов, по поводу пвп, хожу на арену между гриндом ну или отбиваю свои споты, а по поводу гильдии, хотел вступить в вашу,но увы либерто +15 у меня сейчас нет)

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев

Какие коты? Для создания 3х топовых котов надо 6ть котов, примерно - скорее всего. И если хотите в нам в гильдию надо максимально точиться, а не сливать все деньги на котов. 

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

Коты - первая необходимость в игре для того, кто много фармит на спотах. Обычных трех для этого достаточно. Если не гриндить, то особой актуальности в них нет. Все споты 48+ подходят для фарма, все зависит от того, тянешь ли ты те или иные споты, и что хочешь с них вынести. Кто-то фармит те споты, где падает оружие Юрия, чтобы восстанавливать, кто-то ходит за топовой бижей, кто-то чисто по деньгам, кто-то упор на экспу с параллельным фармом. 

7kytv.png

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Какие коты? Для создания 3х топовых котов надо 6ть котов, примерно - скорее всего. И если хотите в нам в гильдию надо максимально точиться, а не сливать все деньги на котов. 

По поводу котов, если мои подсчеты верны, то нужно всего 12 котов 1 грейда для 3 котов 3 грейда. А в остальном сколько людей столько и мнений)

И следующий вопрос по поводу призыных РБ: на данном етапе я нашол двух призывных РБ которые идут как дроп- это древняя реликвия и гиас, сонил и красный нос по квесту, хекса мари еженедельная, есть ли еще Рб которых можно достать по кв или в качестве дропа? И падает ли с призывных РБ шмот?  

Hypa

Hypa

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

копите точки и складывайте в аккуратные пачечки на складе  ^_^

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев

По поводу котов, если мои подсчеты верны, то нужно всего 12 котов 1 грейда для 3 котов 3 грейда. А в остальном сколько людей столько и мнений)

И следующий вопрос по поводу призыных РБ: на данном етапе я нашол двух призывных РБ которые идут как дроп- это древняя реликвия и гиас, сонил и красный нос по квесту, хекса мари еженедельная, есть ли еще Рб которых можно достать по кв или в качестве дропа? И падает ли с призывных РБ шмот?  

Твои подсчеты попахивают видео от имбашадовс.

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Твои подсчеты попахивают видео от имбашадовс.

Да?!!! Смотрел видео от гарро, вангеймера, растафари, от имбашадовса не смотрел)) Посчитал из формулы 2 кота низкого грейда на 1 кота более высокого....))))

Так а по поводу РБ, есть ли еще какие-то или я назвал всех которые добываются игровым путем?

копите точки и складывайте в аккуратные пачечки на складе  ^_^

А по поводу точек- выбиваю из манши гиаса и реликвию и фармлю их, получаю жетоны охотника, обмениваю на точки - так и точусь, ну и так же точки тоже дропаются с самих манши.

А ну и забыл упомянуть дейли РБ.

Только что скрестил кошек, получил кота 3 грейда с абилками на отмытие кармы +5% и +3% к карме)

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква

Ежедневные от тучки на выбор - Красный нос, Гиас, Бхег. Ежеденельные от тучки (без выбора) - ХексаМари, Маскан, Древень. Они же все могут упасть и с мобов.

Ежедневные премиальные от тучки (комфорт) - Сонил, Титум. 

Мировые - Грязевой монстр, друвень, Красный нос.

7kytv.png

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Ежедневные от тучки на выбор - Красный нос, Гиас, Бхег. Ежеденельные от тучки (без выбора) - ХексаМари, Маскан, Древень. Они же все могут упасть и с мобов.

Ежедневные премиальные от тучки (комфорт) - Сонил, Титум. 

Мировые - Грязевой монстр, друвень, Красный нос.

Ага, спсибо. В таком случае подскажите пожайлуста, по какому принципу идет выбор ежедневного РБ(мне дают только красного носа и сонила по комфорту) и падает ли со сфер, которые дают за их убийство, РБ шмот?

И еще, красный нос стоит возле манши, на горе?

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква

Сразу на выбор все три ежедневки предлагаются, просто ты скоее всего берешь первого по порядку, а это Красный нос, если отлистать то следующий будет Бхег, потом Гиас. Хз, мне Сонила и Титума дают по очереди через день без выбора. 

Если ресь про мирового Красного носа, то со слов ГН мест несколько его появления. Судя по подкасту, шмота РБ в данной версии игры нет, он появился с Медией.

Со сфер основное что падает, это печать Охотника и Обрывки.

7kytv.png

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Сразу на выбор все три ежедневки предлагаются, просто ты скоее всего берешь первого по порядку, а это Красный нос, если отлистать то следующий будет Бхег, потом Гиас. Хз, мне Сонила и Титума дают по очереди через день без выбора. 

Если ресь про мирового Красного носа, то со слов ГН мест несколько его появления. Судя по подкасту, шмота РБ в данной версии игры нет, он появился с Медией.

Со сфер основное что падает, это печать Охотника и Обрывки.

Огромное при огромное пасибо!!!!!!! :lol:  :D

Chokotto

Chokotto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Деньги уходят на котов, по поводу пвп, хожу на арену между гриндом ну или отбиваю свои споты, а по поводу гильдии, хотел вступить в вашу,но увы либерто +15 у меня сейчас нет)

Нахрена либерта по таким ценам?Это для тех у кого излишки денег.Я себя вполне хорошо чувствую с топором юрия +15 перекравченым в синьку на +1 крита и +1 скорость атаки.Крит разгоняется до 5 вообще изи

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Нахрена либерта по таким ценам?Это для тех у кого излишки денег.Я себя вполне хорошо чувствую с топором юрия +15 перекравченым в синьку на +1 крита и +1 скорость атаки.Крит разгоняется до 5 вообще изи

Ну по требованию для вступления в ги нужен либерто +15)))) и топ бижа, что накладно для людей не игравших на корее, меня сейчас спасает только многолетний опыт ммо от того, чтоб загнуться по финанса, ну и любовь зарабатывать на ауке. А так не будь етого я загнулся бы на день 2-3 и может бы даже и забил бы на игру, поскольку сейчас в доте франкфурт и компендиум я купил))) 

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 886 сообщений
  • ГородМосква

Либерто не является обязательным прям, желательно да, но чем +7 Либерто, лучше +15 Юрий )

7kytv.png

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Либерто не является обязательным прям, желательно да, но чем +7 Либерто, лучше +15 Юрий )

Ага!!! Вот оно на какие повороты вышло! Значит копип деньгу на бижу и дотачиваем шмот)))

Чумачечий

Чумачечий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородИваново
  • Никнейм:Чумачечий

Можешь фарм сделать на кзарках там  с  моба падает по  700 голды + боты и оружие юры это  не  плохо примерно  за  40  мин ты  получишь  хороший опыт и  около 600-800тыс это  не  плохо  к  тому  же  ты  слаба  заточен а  там  пвп  куда  меньше чем  на  манш или  на  болоте. Советую тебе  туда  + деревня  трэнд рядом  и  склад  банки  и  ремонт  тоже  там. Приятной  игры  и  хорошего кача

Изображение

FaKiZeR

FaKiZeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородКиев

Всем привет!!!! Я снова возвращаюсь в свою любимую темку, и вот вопрос: люди фармящие Саош, да я и в общем всю Медию, заметил ли кто-то,что после тех работ 13 апреля, количество дропа урезалось где-то

на 15-20%? Дело в том что, даже после обновления 6 апреля, я в Саоше фармил за час от 1,5кк до 2кк без напрягов, а тут сегодня фармил около 4-5 часов и более 1,5кк за час так и не смог вытянуть, плюс практически не падает пушки Креи и Грунил, но стабиль падали 1 заточка на броню и 1 заточка на оружие)))) по айтемам на обмен та же история, дроп за час упал где-то на 20%!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных