Перейти к содержимому

Фотография

Запуск клиента БДО

тех проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Cannon

Cannon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Скачал клиент - нажал "играть" - вылетает брандмауэр и пишет, что гейнет пытается установить на компьютер недопиленные драва и советуют их немедленно удалить. Отключил брандмауэр, запускаю снова игру, результат все тот же. Номер ошибки вроде КБ-785. На гохе вообще раздел бдо мертвый. В статье ахинея, типа переустанови винду, вставь сервис пак, проверь систему на целостность. Было ли у кого, кто как решал? 

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 2 889 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

Привет. Возвращаешься что ли? )

Какая винда? Если 7-ка то там нужно было обязательно что-то по безопасности установаить. На 8-10 там автоматом ставилось, а на 7-ке нужно было ручками, но точно я не помню, и вообще в этом ли дело. Имхо лучше в саппорт ГН писать.

7kytv.png

Cannon

Cannon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Привет. Возвращаешься что ли? )

Какая винда? Если 7-ка то там нужно было обязательно что-то по безопасности установаить. На 8-10 там автоматом ставилось, а на 7-ке нужно было ручками, но точно я не помню, и вообще в этом ли дело. Имхо лучше в саппорт ГН писать.

Я пока в учебе увяз немного (сильно), у меня даже по выходным играть времени не особо много остается. Ну пока начну хотя бы по 1-3 часа в вальку вбрасывать и весной смогу уже нормально играть. 

MapuHKa

MapuHKa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
  • Никнейм:Маринка

https://support.game...les/789-windows

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных