Перейти к содержимому

Фотография

[Black Deser RU] 30.09.2015 Официальное объявление о старте НРД для ftp серверов

Black Deser старт НРД руоф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

skotenok

skotenok

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Надеюсь цены не равны 1 жемчужина = 1 рубль. Ибо чот как-то 1900 за костюмчик.. :blink:

Как раз 1 жемчужина равно 1 рубль

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Никнейм:Vitalis

К твоему сожалению 1 кот это ниочем. Потому мы в гильдии и подсчитали что на старт нужно 5000-5500 на старт. Но чтобы тебя не пугала эта сумма скажу что взнос этот единоразовый и в последующем будет требовать только продления према. Сам лично до валенсии первую часть према даже покупать не буду. На крайняк если она на ауке будет.
Кстати да нужно гн как раз побить на счёт того что прем не передаваемый

К моему сожалению?Что бы меня не пугала эта сумма?Ты вообще о чем? )) Если тебе мало 1 кота,то мне для начала норм.А 5000-5500 рублей на старт для чего?:на костюм за 1900 ,100500 котов и расширение инвентаря на 1000 слотов? - я просто не понимаю.Кому сколько вливать на старт дело каждого,но лично мне и 1000 - 1500 хватит.

To Live is To Die

BarexaS

BarexaS

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКиев
  • Никнейм:BarexaS

К моему сожалению?Что бы меня не пугала эта сумма?Ты вообще о чем? )) Если тебе мало 1 кота,то мне для начала норм.А 5000-5500 рублей на старт для чего?:на костюм за 1900 ,100500 котов и расширение инвентаря на 1000 слотов? - я просто не понимаю.Кому сколько вливать на старт дело каждого,но лично мне и 1000 - 1500 хватит.

Сразу видно игрока который стремится в топ =)

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев

Сразу видно игрока который стремится в топ =)

Тут не в топе дело)))Каждый видит развитие своего персонажа по своему,я то толком игры еще не видел :) и вливать срезу 100500 тысяч рублей в игру... ну я хз)))

To Live is To Die

Hypa

Hypa

Продвинутый пользователь

• BL team
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

не, ну доля правды есть. насчитанные 3-6к на старт по факту можно растянуть на первый месяц, купив в первый день только то, что влияет сильно на кач.

Виталий

Виталий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородНиколаев

не, ну доля правды есть. насчитанные 3-6к на старт по факту можно растянуть на первый месяц, купив в первый день только то, что влияет сильно на кач.

Ага свитков на опыт купить на 3-6к чтобы на месяц хватило  :D

To Live is To Die

Razeil

Razeil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

А во сколько старт есть информация?

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 3359 сообщений
  • ГородМосква
  • Никнейм:Цирцея

Ориентировочно утром

eri-wiz-ub1.1517475054.png7kytv.png

Razeil

Razeil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я пересмотрел видео из этой темы, и Анна говорит, что восемь вечера, либо позже ( 10:58). Откуда инфа про утро?

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 3359 сообщений
  • ГородМосква

От той же Анны. Видео не смотрела, нет времени к сожалению. Раз такая противоречивая информация, видимо еще точно не решено. Нужно ждать официальных новостей.

Хедин

Хедин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородТольятти
  • Никнейм:Хедин

От той же Анны. Видео не смотрела, нет времени к сожалению. Раз такая противоречивая информация, видимо еще точно не решено. Нужно ждать официальных новостей.

во всех видео "как только появится информация, мы вам сообщим" и из этого следует, либо они нифига не знают сами, либо они нас в очередной раз нае...удаленно цензурой  непонятно зачем

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон!

Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог!

Эриния

Эриния

Она одна такая

• Clan Leader
  • 3359 сообщений
  • ГородМосква
Ну из того, что я слышала, патч то может прийти и чуть ли не перед стартом, с какими-нибудь изменениями, поэтому наверно точно и не говорят время.

Хедин

Хедин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • ГородТольятти
  • Никнейм:Хедин

Ну из того, что я слышала, патч то может прийти и чуть ли не перед стартом, с какими-нибудь изменениями, поэтому наверно точно и не говорят время.

ну не могут же они опубликовать новость о запуске за час до запуска ^_^ хотя GN жешь

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон!

Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог!

Темы с аналогичным тегами Black Deser, старт НРД, руоф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных